Заммэра Владимир Ефимов: В Некрасовке построят торгово-развлекательный комплекс, который даст городу 1,6 тысячи рабочих мест

В рамках реализации программы стимулирования создания мест приложения труда возле метро «Некрасовка» запланировано строительство торгово-развлекательного комплекса. Заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов отметил, что реализация проекта даст городу 1,6 тысячи рабочих мест.

«По соглашению девелопер построит на юго-востоке столицы многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в составе ТПУ «Некрасовка» площадью более 49 тысяч квадратных метров. Благодаря реализации проекта будут созданы 1,6 тысячи рабочих мест», – уточнил Владимир Ефимов.

Строительство будет вестись до 2024 года, а к этому сроку в здании будет готова торговая галерея с магазинами, развлекательный центр с кинотеатром, рестораны и кафе, комнаты матери и ребёнка и подземный паркинг с мойкой автомобилей на 240 машин.

Территория перед ТРК будет благоустроена и озеленена. По обе стороны центра появится прогулочная зона с качелями и лавочками и высажены деревья и кустарники.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров