На КАД полностью перекроют движение между развязками с Таллинским шоссе и ЗСД

На КАД Санкт-Петербурга полностью перекроют движение между транспортной развязкой на пересечении с Таллинским шоссе и транспортной развязкой в узле пересечения с трассой ЗСД и с Дачным проспектом. 

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», участок КАД на внутреннем кольце полностью перекроют в ночь с 21 на 22 апреля, а следующей ночью, с 22 на 23 апреля, закроют движение на внешнем кольце. Время перекрытия составит всего 20 минут: с 00:00 до 00:20.

В это время здесь будут устанавливать П-образную металлическую опору для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

«Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Отмечается, что на период полной остановки движения будут привлечены машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации дорожного движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией жёлтого цвета.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров