Ольге Бузовой нашли замену на «Доме-2»

Занять место телеведущей Ольги Бузовой в проекте «Дом-2» может бывшая участница телешоу. 

Как передает «Комсомольская правда», плюс-сайз модель Рима Пенджиева выбрана новой ведущей «Дома-2» на телеканале «Ю». Она может заменить Ольгу Бузова, которая ранее объявила о своем уходе с шоу.

Отмечается, что изначально на место певицы выбрали Викторию Боню, но в результате от нее решили отказаться из-за личной неприязни ведущей Ксении Бородины.

Рима Пенджиева успешно прошла стажировку на место Ольги Бузовой, однако окончательного решения об ее участии в качестве ведущей пока не принято. Между тем женские куртки больших размеров  и другая одежда уже зашла с рекламными предложениями.

Перезапуск шоу «Дом-2» стартовал на телеканале «Ю» в понедельник, 19 апреля.

Напомним, в декабре 2020 года представители телеканала ТНТ объявили о закрытии реалити-шоу «Дом-2», заявив, что собираются делать акцент на сильных сторонах канала, а именно, на сериалах и развлекательных передачах. Однако поклонники «Дома-2» расстраивались не долго: практически сразу стало известно, что шоу продолжит свое существование на телеканале «Ю», причем с привычными всем ведущими: Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой и Владом Кадони.

Автор: Александра Мезенцева

Новости партнеров