Обновленный Mitsubishi Pajero Sport начали производить в России

Внедорожники Mitsubishi Pajero Sport начали производить для российского рынка на заводе в Калужской области. Модернизированные экземпляры доступны для предзаказа по цене от 2 879 000 до 3 699 000 рублей.

Обновленную версию Mitsubishi Pajero Sport презентовали на мировом рынке порядка двух лет назад, однако только в минувшем феврале его выход анонсировали российским покупателям. 

Теперь стало известно, что на калужском заводе «ПСМА Рус» собрали первые экземпляры модернизированных внедорожников, при этом заказ у дилеров можно сделать уже сейчас. Цена в зависимости от комплектации колеблется между 2 879 000 и 3 699 000 рублей.

Дизайн новинки отличается оригинальной решеткой радиатора, а также многоярусной головной оптикой и крупной бамперной группой. Параметры также изменились и стали составлять 4 825 мм в длину, 1 815 мм в ширину и 1 835 мм в высоту, дорожный просвет достигает 218 мм.

Что касается интерьера, он получил первую для производителя цифровую приборную панель, а также мультимедийную систему, каждая из них оборудована экраном диагональю в восемь дюймов.

Mitsubishi Pajero Sport будет выпускаться в шести комплектациях с дизельным турбомотором объемом 2,4 литра или бензиновым 3.0, «механикой» или 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом.

Ранее АБН сообщало, что в Россию пришел кроссовер нового поколения от Hyundai за 1 869 000 рублей

 

Автор: Екатерина Сударева

Новости партнеров