Цены на спецверсию Skoda Rapid стартуют от 1 215 000 рублей

В России начался прием заказов на спорт-версию лифтбека ŠKODA RAPID в специальной комплектации и только черном цвете. Об этом сообщила пресс-служба ŠKODA AUTO Россия.

Особенностью автомобиля, во многом, будет именно дизайн: черные легкосплавные колесные диски Stratos (16’’), декоративные накладки на пороги, глянцевые боковые зеркала и множество других деталей, которые, по словам представителей «Шкода», будут заметно выделять автомобиль в потоке.

Фото: ŠKODA

Интерьер «чеха» выполнен в уже характерных черных тонах: все сиденья соответствующего цвета со спортивной красной полоской. Рулевое колесо также претерпело изменения по сравнению с оригинальным «Рапидом» — теперь в нем установлено специальное трехспицевое спортивное рулевое колесо. Спортивный дизайн наблюдается даже в деталях — на них добавили хромированные педали.

Фото: ŠKODA

Специверсия «Рапида» поставляется в комплектации Ambition. Из новшеств в ней присутствуют дополнительные подушки безопасности, расположенные по бокам водителя, подогрев передних сидений, задние электростеклоподъемники, противотуманные фары и круиз-контроль. Также в салоне есть магнитола с функцией подключения к ней смартфона.

Фото: ŠKODA

Стоимость ŠKODA RAPID Sport Edition в комплектации Ambition составляет 1 215 000 рублей. Рекомендованная розничная цена распространяется на автомобили 2022 модельного года и включает набор автомобилиста.

Автор: Глеб Ключников

Новости партнеров