Массовое благоустройство остановочных павильонов в Астрахани может сорваться 

Астраханская область. Четыре из семи электронных аукционов на обустройство остановок в Астрахани признали несостоявшимися. 

1

Фото: АБН

Восстановим события: в Астрахани планировалось массовое благоустройство конечных и промежуточных остановок маршрутной сети. Аукционы на сайте госзакупок тогда разделили на семь лотов.

Сейчас только три из них увенчались успехом и на работы нашли подрядчиков. Однако остальные сорвались, их признали несостоявшимися. 

Так, ООО ПК Скиф приведет в порядок конечные остановки в Военном городке, Янго-Ауле, на Фунтовском шоссе и Центральном стадионе, а также в АЦКК и на Больших Исадах. Подрядная организация ООО «Универсал» благоустроит 33 промежуточные остановки. Обе компании должны завершить работы до 23 декабря, об этом пишет «Пункт А». 

Аукционы на ремонт остановочных павильонов в Сабанс Яре, микрорайона Бабаевского, улиц Садовских, Истринской, Боевой, что перед Аэропортовским мостом, и Латышева провалились. 

Видимо, полноценно провести транспортную реформу в областном центре не теряют надежд, поскольку на несостоявшиеся аукционы уже объявили новые. 

АБН сообщало ранее, что из астраханского бюджета направят 15,6 миллиона рублей на содержание «скорых».

Новости партнеров