«Авангард» попал в реестр недобросовестных поставщиков

Московская область. УФАС РФ по Подмосковью рассмотрело сведения, представленные Государственным учреждением — Московским областным региональным отделением фонда социального страхования России, в отношении ООО «АВАНГАРД», и включило компанию в реестр недобросовестных поставщиков (РНП), сообщили в пресс-службе ведомства.

1

Фото: pxhere.com

В пресс-службе заявили, что, по представленным сведениям, региональное отделение фонда социального страхования заключило с «АВАНГАРД» контракт на выполнение работ по изготовлению корсетов мягкой и полужесткой фиксаций для инвалидов в этом году.

На заседании комиссии ведомства компания не представила документов, которые свидетельствовали бы об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. В результате ее внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Ранее АБН сообщило, что УФАС РФ по Подмосковью рассмотрело сведения, представленные администрацией г.о. Власиха, в отношении ООО «МАТЕРИК+» для включения в реестр недобросовестных поставщиков (РНП), сообщили в пресс-службе ведомства.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров