Ванга предвидела страшные события в 2022 году. Она рассказала, как спастись

Ванга сделала несколько пугающих заявлений о 2022 годе. Некоторые предсказания ясновидящей уже начали сбываться. Она отмечала, что год двоек будет переломным для многих. Пророчица была уверена, что России предстоит выполнить важную миссию. Ванга говорила, что людей ждут непростые времена, после которых настанет мир и благополучие.

Человечеству придется столкнуться с горем и ожесточением. Ясновидящая предсказывала, что люди начнут терять свой облик. Они, по словам Ванги, будут убивать друг друга ради материальной выгоды. Спасти положение сможет только бескорыстность. Она считает, что светлое будущее ждет только добрых людей.

«Алчность должна исчезнуть как можно скорее, это очень страшное качество, которое может погубить светлое будущее. Будущее принадлежит хорошим людям, которые будут жить в таком прекрасном мире, который нам сейчас даже представить трудно», — говорила Ванга.

Провидица заявляла, что людям стоит отказаться от жажды денег, в противном случае могут погибнуть миллионы. Она предвидела массовое обнищание. Ванга считала, что на стабилизацию ситуации уйдет много лет.

Далеко не все пророчества Ванги сбываются. Так, например, на 2 февраля она предсказывала «огненный дождь», но ничего подобного не случилось. Многие ее слова называют фальсификацией или фантазиями.

Автор: Дарья Кускова

Новости партнеров