На юго-западе Москвы откроется летний сезон проекта «Мой спортивный район»

В Северном Бутово и Ясенево с 28 мая трижды в неделю будут проходить различные тренировки в рамках проекта «Мой спортивный район». Фитнес-тренировки для взрослых организуют по вторникам в 19:00. Занятия по бадминтону, волейболу и футболу будут проходить по субботам для детей от 6 до 13 лет в 11:00, а для подростков от 14 лет — в 18:00 по воскресеньям.

Все занятия будут длиться 60 минут. При себе следует иметь спортивную одежду и обувь в соответствии с погодой, а также питьевую воду. Запись на занятия откроется на официальном сайте проекта с 20 мая. Там же можно найти другую полезную информацию, в том числе о тренерах.

«Мой спортивный район» — пилотный проект, который был запущен в январе этого года. Он создан для тех, кто хочет регулярно заниматься спортом рядом со своим домом. К работе привлечены профессиональные тренеры МОСГОРСПОРТа. Занятия проводятся с соблюдением норм безопасности и бесплатны для посещения. Летний сезон пройдет на тридцати спортплощадках и семи крышах районных центров «Место встречи» в десяти округах столицы.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров