В Пскове госавтоинспекторы контролируют взятничество на дорогах

Псковская область. Госавтоинспекторы и общественники провели в Псковской области акцию «ГАИ против: ни дать, ни взять!». Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Псковской области.
Как рассказали в ведомстве, в Пскове 21 июля прошла ежегодная акция по профилактике коррупции. Госавтоинспекторы и представители Общественного совета при УМВД России по Псковской области вышли на очередной рейд по проверке документов и напомнили водителям о недопустимости проявлений коррупции на дороге.

Автолюбители получили от организаторов рейда специальные памятки, напоминающие об ответственности за предложение взятки. Сотрудники ГИБДД сообщили водителям, что о каждом факте коррупции необходимости сообщать по «телефону доверия» УМВД России по Псковской области — (8112) 59-22-33.

Как мы сообщали ранее на портале ABN, в Главном управлении МВД России по Новосибирской области 20 июля прошла Коллегия по итогам работы за первое полугодие 2022 года. Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков заявил, что в регионе не допущено осложнения криминогенной обстановки.

Автор: Мария Базанова

Новости партнеров