Во время ливня в Сочи семья из Тулы лишилась новой иномарки

Тульская область. Жители оружейной столицы приехали на новом «Мерседесе» на отдых в отель, который расположен у моря в Мамайском районе Сочи. Ночью 24 июля, когда начался сильный ливень, они находились в отеле, а машину оставили припаркованной у ворот. После того, как другой транспорт буквально поплыл по улицам, автомобиль туляков застрял под пирсом. Об этом информирует Телеграм-канал «Только новости. Тула».

Отмечают, что в результате стихийного бедствия машина оказалась настолько искореженной, что не подлежала восстановлению.

Как говорится в сообщении, теперь из-за инцидента туристам на несколько дней придется задержаться в Сочи. Они ожидают документы из полиции. Дальше к ним должен приехать аварийный комиссар. После этого будет решаться вопрос о том, как доставить машину в самоварную столицу. На автомобиль оформлена полная страховка, то есть ущерб по КАСКО возместят, но этих денег уже не хватит на новый «Мерседес». Машину купили в феврале, а цены после этого серьезно выросли.

Добавим, что в ту ночь за час на город обрушилось 55 миллиметров осадков, 16 городских улиц почти сразу превратились в бурный поток. 

Автор: Кристина Олейник

Новости партнеров