В Новосибирске отель «Марриотт» изменит название

Новосибирская область. Новосибирский отель Marriott вернет себе прежнее название «Гранд Автограф Отель Новосибирск» в ночь на 5 июля 2022 года. По словам владельца гостиницы, уход от американского бренда позволит оперативно и просто решать многие вопросы, при этом качество обслуживание постояльцев останется на прежнем уровне.

В Новосибирске отель Marriott переименуют в «Гранд Отель Новосибирск». Об этом стало известно из письма директора по продажам и маркетингу Эдуарда Петрова на имя партнёров отеля.

Уточняется, что гостиница «Новосибирск Марриотт» больше не входит в портфолио американской компании Marriott International и сменит название на «Гранд Автограф Отель Новосибирск» уже в ночь на 5 июля 2022 года. При этом наименование юридического лица ЗАО «Глобус» останется прежним. В письме Петрова подчёркивается, что все обозначенные корректировки никак не повлияют на условия сотрудничества с партнёрами.

Собственником отеля Marriott в Новосибирске выступает учредитель ГК TS Group Александр Бойко. Он подчеркнул, что уход от американского бренда не повлияет на качество обслуживание гостей отеля. Более того, многие вопросы теперь будут решаться гораздо оперативнее и проще, так как американский бренд предъявлял к гостинице свои требования и накладывал существенные ограничения. Уже с 5 июля новосибирский отель не сможет использовать название Marriott. Руководство гостиницы уже подало документы в Роспатент на регистрацию нового названия и графических знаков.

Стоит заметить, что до заключения договора с американской компанией Marriott International в 2012 году новосибирский отель назывался «Гранд Автограф Отель Новосибирск»

Автор: Ольга Зуева

Новости партнеров