В Ленобласти вернут старую разметку из-за пробок

Ленинградская область. В Ленобласти рабочие нанесли новую разметку на проспекте 25 Октября в Гатчине в ночь на 17 августа, что вызвало пробки в городе. Теперь на дорогу вернут старую разметку.

1

Фото: pxhere pxhere.com

Администрация Гатчинского района заявила, что разметка была нанесена с учетом всех ГОСТов и прошла согласование в ГИБДД. Теперь сотрудники дорожной полиции вновь должны будут утвердить разметку на той же улице, так как дорожники хотят как можно скорее вернуть старую разметку, чтобы устранить пробку, сообщает «МК-Ленобласть».

Ранее АБН сообщило, что главной темой Балтийского регионального инвестиционного форума BRIEF`22, который пройдет 15 сентября этого года, станет будущее промышленности в условиях санкций.

Именно промышленному «антисанкционному» форсайту будет посвящена пленарная дискуссия при участии губернатора Ленобласти Александра Дрозденко. В ходе нее бизнес, власть и эксперты совместно обсудят трансформацию российской и региональной экономик, а также отраслей промышленности под влиянием иностранных санкций.

В повестку BRIEF`22 вошли вопросы бизнеса, которые в настоящее время беспокоят предпринимателей— на какие рынки ориентироваться, как преодолеть логистические трудности, куда инвестировать, и какие отрасли будут расти, а какие столкнутся с новыми трудностями.

Автор: Денис Леденев

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров