На ФОКОТе в Писковичах не хватает только ямы

Псковская область. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа, строительство которого продолжается в Писковичах. Также на территории будущей спортплощадки присутствовали врио председателя Комитета по спорту Елена Чернышова, депутат Псковского областного Собрания Владимир Кузь и глава района Наталья Федорова. Новость об этом опубликована на официальном портале государственных органов Псковской области.

Отмечается, что футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, детская игровая зона, а также площадки для сдачи норм ГТО уже готовы к эксплуатации. Скоро также появится яма для прыжков в длину. Сдать готовый объект планируется в первых числах сентября.

Как сообщал ранее портал АБН, губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил Пыталовский район и поговорил с его главой о благоустройстве территорий в центре района. Вместе с главой района Верой Кондратьевой он осмотрел Пыталовский детский парк. Благоустройство на этом пространстве проводилось по национальному проекту ФКГС.

Автор: Мария Базанова

Новости партнеров