В Москве обустраивают бассейны и ледовую арену спорткомплекса

Москва. В Москве в спортивном комплексе в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка» завершается обустройство детского и взрослого бассейнов, а также ледовой арены, сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

1

Фото: pxhere pxhere.com

По его словам, в здании обустраивают бассейн размером 25 м на 6 м с трибунами на 500 человек, а также бассейн для занятий с детьми размером 10 м на 6 м.

Кроме того, завершается оборудование ледовой арены. Рабочие уже установили техническую плиту и начали монтаж коммуникаций для крытого катка.

Ранее АБН сообщило, что в Москве ввели в эксплуатацию спорткомплекс, построенный инвестором в поселке Киевский Троицкого административного округа, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Спорткомплекс находится на прилегающей к поселку территории и органично вписывается в окружающую застройку, поскольку его фасады облицованы композитными панелями природных оттенков, а вокруг здания проведено благоустройство и озеленение.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров