В Москве построят торговый центр с эксплуатируемой кровлей

Москва. В Москве построят торговый центр с эксплуатируемой кровлей в районе Бирюлево Восточное, сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

1

Фото: pexels

По словам главы Москомэкспертизы Анны Яковлевой, которую цитирует пресс-служба, проектная документация предполагает возведение двухэтажного ТЦ на ул. Элеваторная, где хватит места не только для супермаркета, но и для разных магазинов, включая магазины одежды, товаров для животных, товаров для дома, бытовой техники, мобильной связи, ателье и химчистка, и т.д.

Яковлева заявила, что для посетителей торгового центра также будут доступны кафе, пекарня, галерея с зонами открытого торгового острова, а на втором этаже — детская игровая зона, ресторан и фудкорт.

Ранее АБН сообщило, что в Петербурге большинство торговых центров отказались размещать на своих площадях участников проекта «Петербургский дизайн».

Летом власти Петербурга анонсировали запуск проекта «Петербургский дизайн» для поддержки местных производителей. Проект предусматривает бесплатное размещение в торговых центрах местных брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров