В Петербурге объявили в розыск главу медицинской компании «Электрон»

Санкт-Петербург. Александр Элинсон, гендиректор петербургской компании НИПК «Электрон», занимающейся разработкой и производством медицинского диагностического оборудования, был объявлен в федеральный розыск по уголовной статье, следует из базы данных МВД.

1

Фото: Baltphoto.

В чем именно его обвиняют, неизвестно.

Элинсона объявили в федеральный розыск по уголовному делу, возбужденному в Томской области. Материалы по нему находятся в производстве СК Ленобласти, сообщает 78.ru

Ранее АБН сообщило, что СК обжаловал решение прокуратуры отменить постановление о возбуждении дела, сообщается на сайте ведомства.

Ранее стало известно, что постановление городского Главного следственного управления СК было отменено зампрокурора Валерием Узляковым. Теперь расследованием будет заниматься центральный аппарат ведомства, а к делу может быть подключен генпрокурор Игорь Краснов, сообщает «Деловой Петербург».

Ранее АБН сообщило, что Куйбышевский районный суд Петербурга запретил ООО «Северная Земельная Компания» и другим лицам производить любые работы в особняке Салтыковой на улице Большая Морская, д. 51, лит. А.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров