Кофейни Stars Coffee в России пришли на замену компании Starbucks

Москва. В середине прошлого месяца в России открылись кофейни Stars Coffee, ранее данные заведения принадлежали американской компании Starbucks.

1

Фото: Pixabay

Отмечается, что американская компания решила продать свой российский бизнес и уйти из нашей страны. Один из совладельцев новой сети, популярный музыкальный исполнитель и продюсер Тимати, пообещал предоставить всем любителям кофе продукт совершенно нового качества.

Официальное открытие кофеен Stars Coffee состоялось 19 августа. Перед этим Тимати лично участвовал в подготовке к запуску первого заведения и самостоятельно пытался вкрутить лампочку в потолок – данный момент попал на видео, оказавшееся в сети, сообщает РИАМО.

Кроме того, стоит уточнить, что основной перечень блюд решили разнообразить сезонными новинками. Среди десертов оказались кофейное зерно с малиновым конфи и шоколадным бисквитом без муки, а также три формы печенья – песочное с малиной и малиновой карамелью, «три шоколада» и большое американское куки. При этом вся выпечка в Stars Coffee изготавливается собственноручно.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров