В Москве после реконструкции открыли 13 детских и взрослых поликлиник
В Москве продолжаются работы по реконструкции поликлиник. Недавно работы были завершены в 13 взрослых и детских медучреждениях, сообщил в своем телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин.