В Балашихе показали благотворительное шоу с участием Анастасии Волочковой

Московская область. Анастасия Волочкова выступила на сцене ДК «Балашиха» вместе с благотворительной постановкой «Балерина и кукла в зазеркалье цирка». В шоу 31 мая также приняли участие телеведущий Прохор Шаляпин, певица Таня Тузова и стилист Рома Спектр.

1

Фото: пресс-служба администрации городского округа Балашиха

Зрителям показали шоу о дружбе балерины и куклы, оказавшихся в загадочном мире Зазеркалья. Программа спектакля включала 38 творческих номеров и длилась два часа.

«Спектакль несёт в себе благотворительную миссию, которая заключается не в сборе и передаче средств, а в том, что он является бесплатным для всех зрителей. С постановкой мы уже объездили всё Подмосковье. Она постоянно совершенствуется и обновляется. С нами должен был быть Никита Джигурда, но он сейчас в Донецке. Благодарю за поддержку в проведении спектакля главу Балашихи Сергея Юрова. О показе шоу в городе мы договорились всего за две недели. Я считаю своим долгом продолжать свою миссию и дарить людям позитив, который всем нам сейчас крайне необходим», — рассказала Волочкова.

На сцене также появились воспитанницы студии «Терпсихора» из Балашихи. Пригласить юных артисток в постановку предложила сама Волочкова. Партнером звезды в постановке стала Таня Тузова, прославившаяся как «Русская Барби».

Дворец культуры в городском округе Балашиха — одна из главных площадок для проведения региональных и международных мероприятий. Здание ДК возвели в 1954 году, в 2020 году там прошел капитальный ремонт.

Автор: Инга Коршакова

Новости партнеров