«Крафтвэй Корпорэйшн Плс» привезет компьютеры и серверы за 284,6 млн рублей

Калужская область. ФКУ «Налог-Сервис» Федеральной налоговой службы нашел поставщика средств электронно-вычислительной техники для собственных нужд и обособленных подразделений.

1

Baltphoto

Отмечается, что контракт за 284,6 миллиона рублей подпишут с АО «Крафтвэй Корпорэйшн Плс».

Из технического задания следует, что необходимо будет закупить более 1,9 тысячи единиц техники для расширения функциональных возможностей инфраструктуры заказчика в связи с увеличением количества рабочих мест. Поставляемое оборудование должно содержать все комплектующее, быть обеспеченным комплектом драйверов, необходимых для полнофункциональной эксплуатации, а также электрическими и интерфейсными соединительными кабелями.

Привезти технику необходимо не позднее 30 ноября 2023 года в 81 филиал заказчика. Гарантия на нее составит год.

АО «Крафтвэй Корпорэйшн Плс» основано в мае 1996 года в городе Обнинск Калужской области. Вице-президентом компании является Алексей Кравцов, а старшим вице-президентом — Ренат Юсупов. В портфеле компании 510 заключенных государственных контрактов на общую сумму 23,3 миллиарда рублей. Деятельность «Крафтвэй Корпорэйшн Плс» по итогам 2022 года принесла 5,2 миллиарда рублей выручки и 10,1 миллиона рублей чистой прибыли.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров