Самбисты г.о. Пушкинский завоевали медали Первенства Московской области

Московская область. Юные борцы из Городского округа Пушкинский стали победителями и призерами Первенства Московской области по самбо. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации горокруга.

1

Пресс-служба Международной федерации самбо

Турнир среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения состоялось в подмосковном Реутове. Сообщается, что в первенстве приняли участие спортсмены федерации самбо горокруга Пушкинский. Многие из них стали победителями и призерами в своих весовых категориях.

В пресс-службе подчеркнули, что первое место заняли Курдюков Алексей, Нестерова Аделина и Вечернина Софья. Серебряные медали завоевали Ломакина Екатерина, Вольскова Дарья и Шишков Олег. На третьи места встали Бигаева Алина и Орлов Алексей.

Спортсмены горокруга Пушкинский также примут участие в первенстве Центрального федерального округа. Оно состоится в декабре в Серпухове.

Автор: Иван Потапов