Компания «Антракс» из Подмосковья подписала экспортный контракт с партнерами из Колумбии

Московская область. Малое научно-производственное предприятие «Антракс» из Фрязино в Подмосковье стало первой компанией в регионе, которая подписала экспортный контракт с партнерами из Колумбии, сообщили в Мининвесте области.

1

pxhere.com

Сообщается, что подписание контракта произошло благодаря содействию Фонда поддержки ВЭД региона. Экспортный контракт на сумму 90 тыс. долларов был подписан с колумбийской компанией из города Йопаль, решившей купить у «Антракса» индикаторы короткого замыкания для диагностики и мониторинга ЛЭП.

По словам директора МНПП «АНТРАКС» Андрея Кучерявенкова, компания работает больше 30 лет в сфере электротехнического оборудования, за это время заняв уверенную позицию не только в стране, но и за границей. Продукция компания уже доказала свою эффективность и сейчас представлена более чем в 30 государствах мира. Каждый год «Антракс» расширяет географию своего присутствия, ярким примером является сотрудничество с Колумбией.

Ранее АБН сообщило, что компания «Лебер», занимающаяся производством игровых и спортивных площадок в Московской области, намерена расширить промышленность и выйти на экспорт в Саудовскую Аравию и ОАЭ.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров