Самый дорогой букет в Подмосковье на 8 марта может обойтись в 150 тыс. рублей 

Московская область. В Московской области заметен умеренный рост цен на популярные цветочные композиции из-за приближающегося праздника — 8 марта. Редакция АБН24 проанализировала цены на букеты, опубликованные на популярным сервисе по продаже цветов и подарков.

1

Фото: freepik.com

Так, букеты из 101 розы разных видов варьируются в цене от 34,6 тыс. рублей до 150 тыс. рублей. Речь идет о голландских розах. Тем временем букет из 101 тюльпана будет стоить порядка 40 тыс. рублей. 

В списке предложенных позиций также размещены пионы, гортензии, хризантемы, гипсофилы и др. Покупатели могут приобрести товар в разных вариантах оформления, цветы можно собрать в корзинку или в обычную упаковку.

Сервис также предлагает жителям Подмосковья более бюджетные варианты. Например, букет из ирисов и зелени обойдется в 2 тыс. рублей, мимоза в крафте около 1,9 тыс. рублей, а подарок из 15 красных роз сорта «Ред Наоми» можно приобрести за 3,9 тыс. рублей. Для тех, кто хочет разбавить цветочный набор сладким подарком, сервис предлагает купить небольшие коробки с композицией из цветов, шоколада, десерта макарон и др.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров