Устройство катка в Химках обойдется в 25 млн рублей

Московская область. Муниципальное казенное учреждение «Управление централизации закупок» объявило поиск подрядчика для выполнения работ по монтажу и демонтажу ледового катка на территории сквера «Юбилейный» городского округа Химки Московской области в зимний сезон 2025-2026 гг. Информация об аукционе опубликована на портале госзакупок.

Фото: pxhere.com

Подрядчик обязуется выполнить полный комплекс работ по устройству ледового катка. В рамках монтажа он обязуется установить трубную и коллекторную системы, выполнить пуско-наладку холодильной установки, смонтировать ограждения, декоративные борта, закладные из арматуры, геотекстиль и осуществить наморозку льда при благоприятных погодных условиях. Также исполнитель должен выполнить монтаж павильонов (пункта проката, гаража для ледозаливочной машины, пункта общественного питания) с их оснащением, декоративной отделкой и покраской, устанавливить системы освещения, звукового сопровождения, видеонаблюдения, приборы учета электроэнергии и световые вывески. Все макеты рекламных материалов согласовываются с заказчиком.

В ходе демонтажа подрядчик будет осуществлять разборку всех смонтированных конструкций и систем, выполнять разморозку льда, демонтаж павильонов, оборудования и коммуникаций, вывоз мусора и уборку территории. Финансирование проекта составляет 25 млн 200, 9 тыс. рублей. Подать заявку на участие в торгах можно до 5 ноября, а победителя определят 10 ноября.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров