За два месяца работы МКНЦ Логинова принял более 90 тысяч пациентов

Москва. Лечебно-диагностический комплекс Московского клинического научного центра имени Логинова за два месяца привлек почти 90 тыс. пациентов, как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте. 

1

Фото: freepik.com

Он подчеркнул, что комплекс оснащен современным оборудованием, включая магнитно-резонансные и компьютерные томографы, рентген-комплексы и другие устройства. 

Пациенты с онкологическими заболеваниями проходят полный цикл лечения, начиная с диагностики и заканчивая долгосрочным наблюдением. Комплекс также предоставляет комфортные условия для пациентов и их родственников, включая специальные медицинские устройства и помещения для консультаций с врачами и психологами. 

Для удобства пациентов открыт новый автобусный маршрут №645п, который обеспечивает регулярные поездки к центру имени Логинова. Автобусы на этом маршруте следуют каждые полчаса, останавливаясь у станций метро «Щелковская», «Первомайская» и «Шоссе Энтузиастов». Кроме того, на маршруте Т30 уменьшен интервал движения автобусов: теперь они курсируют каждые 10 минут от станций метро «Авиамоторная», «Шоссе Энтузиастов» и «Выхино», как сообщил мэр Собянин.

Автор: Аделина Никонова

Новости партнеров