«ГПБ Комплект» вышел из капитала «ГПБ Инжиниринг»

Москва. АО «ГПБ Комплект» вышло из капитала АО «ГПБ Инжиниринг», которое было создано как совместного предприятия для реализации высокотехнологичных проектов полного цикла в нефтегазовом секторе.

1

Фото: pxhere

Сообщается, что инжиниринговая компания на прошлой неделе уже сменила название на АО «РусГазИнжиниринг». Результаты ребрендинга уже отражены на сайте подрядчика.

Генеральный директор «ГПБ Комплект» Руслан Навроцкий заявил, что компания активно работает над собственными инфраструктурными проектами Газпромбанка. Подобное решение связано с тем, что «ГПБ Комплект» планирует еще больше сконцентрироваться и расширять свое присутствие на рынке государственно-частного партнерства и инфраструктурных проектов. АО «ГПБ Инжиниринг», сформировав коллектив профессионалов и заняв устойчивое положение на рынке, имеет перспективы для дальнейшего развития.

Также необходимо обратить внимание на тот факт, что АО «РусГазИнжиниринг» займется собственным развитием с упором на самостоятельную разработку, освоение и внедрение на рынок инновационных услуг и моделей их реализации.

Автор: Виктор Ануфриев

Новости партнеров