Актера из «Морских дьяволов» подозревают в серии автоугонов в Новой Москве

Москва. Актера Максима Архипова, известного по роли в сериале «Морские дьяволы», задержали по подозрению в причастности к краже автомобиля в Новой Москве. Как сообщил источник издания KP.RU, расследование может установить его связь с несколькими эпизодами угона.

1

Фото: Кадр из фильма «Чужой»

По данным следствия, в марте 2024 года в районе ТиНАО пропала иномарка Toyota RAV4. Позже полиция получила информацию, которая указывает на возможное участие Архипова в этом преступлении. В рамках дальнейшей проверки выяснилось, что актер может быть замешан в исчезновении еще одного транспортного средства той же категории.

Уголовное дело возбуждено по статье о краже в особо крупном размере. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств и установление других возможных эпизодов.

Максим Архипов известен зрителям по участию в телепроектах «Морские дьяволы», «Свои», «Чужой» и ряде других российских сериалов.

Автор: Дарья Гривина

Новости партнеров