Медсестра из Тулы по имени Анастасия стала обладательницей 12,5 миллиона рублей, выиграв в лотерею. О своей удаче она рассказала РИА «Новости», связав ее со своим любимым числом 3.
Фото: magnific.com
Женщина и прежде участвовала в розыгрышах и уже получала призы, но гораздо скромнее. Нынешний успех она объясняет чередой совпадений. Накануне тиража у нее зудела ладонь — это Анастасия восприняла как добрый знак. Кроме того, перед выигрышем она приобрела три билета. С тройкой связана и дата ее рождения — 3 ноября.
«Это было число 3, а у меня день рождения 3 ноября, а еще перед выигрышем купила 3 лотерейных билета. Есть у меня такое поверье, что цифра 3 мне помогает», — поделилась победительница.
Анастасия также предполагает, что удача могла стать своеобразной наградой за ее труд медсестры и помощь людям. Выигранные 12,5 миллиона рублей она намерена потратить на приобретение недвижимости.
