В Подмосковье раскрыли локации с самыми дешевыми загородными домами

Московская область. В Московской области есть десять районов, в которых сохраняются максимально невысокие цены на жилые дома. Об этом рассказали аналитики центра «ИНКОМ-Недвижимость».

1

Фото: unsplash.com / Tierra Mallorca

Согласно опубликованным данным, рейтинг возглавил Шатурский район, где среднестатистический дом стоит 0,98 млн рублей. На втором месте оказался Лотошинский район с 1,08 млн рублей, а на третьем – Серебряно-Прудский, где объект можно купить за 1,15 млн рублей.

Помимо лидеров списка в десятку вошли Зарайский (1,17 млн рублей), Шаховской (1,34 млн рублей), Озерский (1,40 млн рублей), Егорьевский (1,41 млн рублей), Орехово-Зуевский (1,60 млн рублей), Каширский (1,77 млн рублей) и Талдомский (1,79 млн рублей) районы.

В «ИНКОМ-Недвижимость» отметили, что в марте объем предложения на вторичном рынке загородной недвижимости Подмосковья составил 137,16 тыс. лотов. Из них 68,9% приходится на частные дома.

Ранее в АБН24: с марта текущего года управляющие компании в Московской области приступили к высушиванию более 1000 подвалов жилых многоквартирных домов.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров