Полиция проверила документы у 371 иностранного гражданина на двух строительных объектах в Петербурге и Ленинградской области. По итогам рейда 32 человека доставили в отдел полиции из-за нарушений миграционного законодательства.
Фото: unsplash.com
Проверки прошли 26 августа на стройплощадке на Большой Балтийской улице, дом 10, в Петербурге и на улице Центральной, дом 32, в Ломоносовском районе Ленинградской области.
В отношении доставленных иностранцев составили административные протоколы по статье 18.8 КоАП РФ. Речь идет о нарушениях правил въезда в Россию либо режима пребывания или проживания в стране.
В полиции уточнили, что рейд проводился не только непосредственно на строительных площадках, но и в местах проживания иностранных работников.
