Астраханская область. В Астрахани возбудили уголовное дело из-за невыплаты зарплаты двум сотрудникам коммерческой организации.
Фото: АБН24
По данным следствия, с октября по декабрь 2025 года работники не получили более чем 250 тыс. рублей. При этом у компании были средства на счетах и в кассе для погашения задолженности.
Сейчас принимаются меры для выплаты денег сотрудникам и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается. Об этом пишет пресс-служба СУ СК России по Астраханской области.
Ранее АБН24 сообщало, что астраханка перевела почти 8,8 млн рублей неизвестному консультанту в сети.
