Red Wings запустит прямые рейсы из Екатеринбурга во Владикавказ

Свердловская область. Согласно сообщению пресс-службы перевозчика, первый рейс намечен на 21 мая, а вылеты будут осуществляться каждый вторник и субботу. Стоимость авиабилета на этот маршрут составляет 11,5 тыс. рублей.

1

Фото: flyredwings.com

Помимо горных пейзажей Северного Кавказа, Владикавказ богат множеством архитектурных памятников, музеев и галерей. Например, в городе можно увидеть дворец начальника Терской области, который в XIX веке стал символом формирования современного центра Владикавказа. В Национальном музее республики представлены экспозиции, рассказывающие о культуре и традициях осетинского народа.

Как отмечают в Red Wings, наилучшим способом изучения природы Владикавказа являются пешеходные или велосипедные прогулки по долине реки Терек или вдоль набережной.

Напомним, с начала января Red Wings запустила рейсы по маршруту Тюмень — Махачкала с вылетами по средам и воскресеньям. Кроме того, в конце 2023 года авиакомпания возобновила прямые рейсы из Екатеринбурга в Грузию после длительного перерыва.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров