Ксения Собчак устроила танцевальный флешмоб с ножами

Известная журналистка Ксения Собчак устроила танцы с ножами в магазине дизайнерской посуды. Она призвала фанатов присоединиться к флешмобу.

1

Ксения Собчак / Скриншот из видео танца с ножами

41-летняя журналистка, политик и общественный деятель Ксения Собчак в своей соцсети поделилась видео, где она танцует с двумя большими кухонными ножами в магазине дизайнерской посуды «Дом фарфора».

Таким образом она решила повторить скандальный танец американской поп-звезды Бритни Спирс.

Напомним, Бритни Спирс 25 сентября 2023 года выложила видео, где она танцует у себя дома в коротком топе и нательных оранжевых шортах. В руках у поп-дивы были ножи. Она пыталась ими жонглировать.

Переживающие за судьбу кумира фанаты вызвали полицию к дому Спирс, чем очень рассердили ее. Позже она объяснила, что ножи были не настоящими, и она репетировала танец, подражая Шакире в образе «плохой девочки».

11 октября 2023 года свое видео выложила Ксения Собчак. Ролик сопровождает надпись, отсылающая к случаю с Бритни Спирс.

«Предлагаю флешмоб! Бритни просто не знала, где правильно танцевать с ножами», — написала Собчак.

Ксения Собчак / Скриншот из видео танца с ножами

Танец вызвал большой интерес у пользователей соцсети. Под русским видео появились сотни комментариев. Фанаты и знакомые оставляют положительные отзывы о Ксении и ее творчестве.

Отметим, что Собчак, предположительно, рекламирует ножи, поскольку прямым текстом заявляет об их ассортименте «на любую фантазию».

Автор: Татьяна Замятина

Новости партнеров