Дорого и невкусно: россиянин пожаловался на отдых в Англии

Россиянин приехал в Великобританию, посетил местное заведение общепита и оставил отзыв о своем опыте.

1

Фото: stock.adobe

Английская столовая сильно отличается от привычного формата. Скромный выбор блюд и завышенные цены компенсируются наличием пива. Кружка в среднем стоит около 200 рублей. Путешественник надеялся отведать традиционные английские блюда, такие как овсянка, блины и пудинг, но ему предложили только комплексные завтраки, сообщила «Лента.ру».

В конечном счете турист остановил свой выбор на «английском завтраке», в который даже не входил чай. Официант принес ему яичницу, состоящую всего из одного яйца, жареные колбаски, пару ломтиков бекона, тушеную фасоль, два тоста и небольшую порцию масла.

По его мнению, завтрак оказался слишком калорийным и жирным. Это может быть одной из причин высокой распространенности ожирения среди жителей Великобритании. В результате маленькая порция обошлась россиянину в немалую сумму — 530 рублей.

Ранее туристка пожаловалась АБН24 на отдых в Крыму. По ее словам, на полуострове слишком завышены цены.

Автор: Надежда Ибрагимова

Новости партнеров