В Астрахани заработал открытый каток в Астраханском кремле

Астраханская область. В областном центре накануне, 23 декабря, запустили работу ледового катка в Астраханском кремле.

1

Фото: АБН-Астрахань

На Соборной площади Астраханского кремля второй год открывают каток. Вместе с этим, на зимней общественной площадке будут проводить массовые культурные мероприятия в рамках национального проекта «Культура».

На катке также организовали прокат коньков для гостей, которые пришли без собственной экипировки.

Фото: АБН-Астрахань

Более того, для желающих организовали бесплатные сеансы, но на них не так просто попасть. Сегодня, 24 декабря, покататься бесплатно уже не удастся, так как все билеты уже распродали. Завтра, 25 декабря, бесплатный «прокат» возможен в 12 дня по астраханскому времени. Остальные сеансы также заняли.

Как стало известно АБН-Астрахань, бесплатные катания будут организовывать до 29 декабря включительно. Однако нам уточнили на кассе, что такая акция может закончиться уже 28 декабря. Для бесплатных катаний отвели три сеанса: 12:00, 16:00 и 18:00.

Если говорить о платных сеансах, того «взрослый» и «детский» билеты для гостей со своими коньками стоят 250 и 100 рублей соответственно. Помимо этого, на катке предлагают пакеты: также «взрослый» и «детский», в них входит прокат коньков. Цена пакета составляет 350 рублей для взрослого и 200 — для ребенка. Отметим, что детский тариф действует для ребят в возрасте до 12 лет, а посетить каток для взрослых смогут гости ростом выше 116 сантиметров.

Фото: АБН-Астрахань

АБН-Астрахань сообщало ранее, что в торговых центрах Астрахани начался новогодний ажиотаж.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров