Астраханцу придется встречать Новый год в изоляторе из-за хулиганства 

Астраханская область. Мужчина стал участником конфликта, разбираться в котором пришлось астраханской полиции, об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области. 

1

Фото: пресс-служба УМВД России по [Астраханской области

Вечером 22 декабря в Отдел полиции Кировского района поступил сигнал о конфликте между посетителями заведения в Астрахани. Оказалось, что один из участников ссоры скрылся с места на автомобиле до прибытия стражей порядка. 

Уже утром 23 декабря предполагаемого зачинщика конфликта задержали сотрудники Госавтоинспекции. 

Нарушителем стал 43-летний астраханец. Полицейские установили, что мужчина стал инициатором хулиганства в заведении. При этом, подозреваемый при контакте с сотрудниками полиции оказывал всяческое неповиновение. 

Против жителя Астрахани составили административный протокол по ч. 2 ст. 20.1. КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Дело накануне, 24 декабря, рассматривал Кировский районный суд областного центра. Согласно вынесенному решению, нарушителю назначили арест на десять суток. 

Получается, что Новый год астраханец проведет в камере, поскольку срок ареста заканчивается 2 января. 

Сейчас полицеские устанавливают все обстоятельства произошедшего: изучают имеющиеся видеозаписи и опрашивают участников и очевидцев инцидента. Мероприятия проводят для дополнительного привлечения к отвественности всех участников конфликта. 

АБН-Астрахань сообщало ранее, что на землях Приволжского района обнаружили остаточное количество пестицида.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров