Луганская Народная Республика. В связи с ремонтом газопровода в Троицком округе подача газа в несколько населенных пунктов будет временно прекращена 22 — 23 марта. Луганскгаз предупредил жителей о возможных перебоях в газоснабжении.

Фото: pxhere.com
С 22 по 23 марта в Троицком муниципальном округе приостановят подачу газа в ряде населенных пунктов из-за проведения ремонта на магистральном газопроводе.
Временно без газа останутся такие населенные пункты, как пгт Троицкое, села Бабичево, Лантратовка, Богачка, Ново-Знаменка, Тополя, Солонцы, Аношкино, Ново-Александровка, Демино-Александровка, Сиротино, Октябрьское, Ямы, Караичное, Расспасеевка, Коченово, Покровское, Царевка, Казарик и Араповка.
Представители компании порекомендовали абонентам сократить потребление газа в этот период. Это необходимо для обеспечения безопасности при выполнении ремонтных работ.
Ранее «АБН24» сообщало, что в ЛНР на ремонт и восстановление Елизаветинского водохранилища выделят 800 млн рублей.