Глава ЛНР обсудил с губернатором Брянской области ход восстановительных работ

Луганская Народная Республика. Глава ЛНР Леонид Пасечник встретился с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Визит прошел в Брянке, которая является подшефной территорией региона.

1

Фото: Глава ЛНР встретился с Губернатором Брянской области

На встрече обсудили итоги проделанных работ и планы на оставшуюся часть года. В 2025 году планируется завершение восстановительных работ на 37 объектах.

С 2022 года в Брянке отремонтировано 73 кровли, еще 7 объектов находятся в ремонте. Также продолжается замена ветхих участков водопроводов и канализации. Брянская область участвует в реконструкции медучреждений, включая здание новой инфекционной больницы. Обновления коснулись фасадов, окон и крыш зданий детской больницы и поликлиники. Капитальные работы запланированы на следующий год.

В четырех учебных заведениях устанавливаются модульные котельные.

Автор: Дарья Гривина

Новости партнеров