Более 20 бизнес-миссий собираются организовать для московских компаний

Москва. Московский экспортный центр (МЭЦ) организует для столичных компаний 22 бизнес-миссии в этом году. На них представители бизнеса смогут продемонстрировать свои товары и услуги за границей, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

1

mos.ru

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин заявил, что в течение года деловые встречи для столичных компаний пройдут в странах Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки и в других регионах. Также в этом году продолжат работу по расширению географии проведения переговоров. Так, впервые представители бизнеса будут приглашены к участию в бизнес-миссиях с партнерами из ЮАР, Иордании, Бразилии, Таиланда, Монголии и Кувейта.

Московские компании могут присоединиться как в выездным бизнес-миссиям, так и к реверсным — деловым переговорам с иностранными партнерами в столице. Также пройдут онлайн-мероприятия.

Ранее АБН сообщило, что юрлица и ИП Москвы воспользовались онлайн-инструментами для бизнеса на портале mos.ru более 2,2 млн раз в прошлом году, сообщается официальном сайте мэра и правительства столицы.

Автор: Денис Леденев

Новости партнеров