Кемерово. В Кемерове двое мужчин пытались похитить из гипермаркета на улице Транспортной товары на общую сумму 74 554 рубля, включая продукты, бытовую химию и одежду. Наряд Росгвардии задержал подозреваемых и передал их полиции для дальнейшего разбирательства.
Фото: pxhere.com
В Кемерове в гипермаркете на улице Транспортной двое мужчин попытались похитить товары на сумму 74 554 рубля. Мужчины 42 и 62 лет сложили в тележку продукты, бытовую химию, средства личной гигиены и одежду. После этого они миновали кассу и направились к своему автомобилю.
Подозрительные действия покупателей заметили продавцы через камеры видеонаблюдения и вызвали наряд Росгвардии. Прибывшие сотрудники задержали мужчин и передали их в полицию для дальнейшего разбирательства.
