Новгородская область. Жителям Старорусского округа Новгородской области сообщили, что общественная баня в поселке Новосельский вновь готова принимать посетителей.
Фото: официальная страница администрации Старорусского округа Новгородской области во ВКонтакте
Банный комплекс открылся после проведения в нем ремонтных работ. Администрация муниципалитета приглашает всех желающих оценить обновленные помещения и воспользоваться банными услугами.
Баня будет работать по субботам с 12:00 до 14:30 (мужские часы) и с 15:00 до 19:00 (женские часы). Также в заведении предусмотрен санитарный перерыв (уборка), который продлится с 14:30 до 15:00.
Обновление общественных бань в регионе идет по поручению губернатора Новгородской области Александра Дронова. Так, на сегодняшний день в Шимске продолжается ремонт единственной в округе общественной бани, которую планируют открыть уже с первого сентября. Первый этап ремонтных работ намерены завершить к середине августа.
