Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Праздником Весны и Труда

Астраханская область. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин обратился к жителям региона с поздравлениями в честь Первомая. 

1

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

Как отметил глава региона, Первомай традиционно несет по-настоящему весеннее настроение. Любимый несколькими поколениями Праздник Весны и Труда стал символом обновления и единения россиян. Игорь Бабушкин подчеркнул, что это праздник тех, кто честно работает на благо России и делает это с любовью. 

«Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! От всей души желаю крепкого здоровья, мира и новых успехов в труде!», — обратился к астраханцам губернатор Игорь Бабушкин. 

Он также особо подчеркнул, что в Астраханской области живут замечательные, отзывчивые и трудолюбивые люди. Глава региона поблагодарил всех астраханцев, которые  помогают делать родной край лучше и краше. Спасибо Игорь Бабушкин сказал и ветеранам труда, передающим опыт молодому поколению. 

«Общими усилиями мы обязательно реализуем все намеченные планы по развитию Астраханского региона», — завершил поздравление губернатор Астраханской области. 

«АБН Юг» сообщало ранее, что Астраханская область вошла в число пилотных регионов программы «Кадры для села».

Новости партнеров