Закрыть

Астраханские теплоходы перевезли более 40 тысяч пассажиров за сезон

Астраханская область.

В Астраханской области завершился сезон речной навигации, который длился 157 дней. С 26 мая по 31 октября два теплохода перевезли более чем 40 тыс. пассажиров и выполнили 554 рейса.

1

Фото: правительство Астраханской области

Суда «Москва-169» и «Астраханец-003» ходили по маршрутам Астрахань — Яманцуг — Астрахань и Астрахань — Пионерлагеря — Астрахань. Ежедневно на каждом направлении выполняли по два рейса. Билеты продавали в кассах и на сайте перевозчика. Маршруты пользовались спросом у дачников и туристов.

После окончания сезона теплоходы отправят на ремонт и техническое обслуживание, чтобы подготовить к следующей навигации. Об этом пишет «Астрахань 24».

Ранее АБН24 сообщало, что астраханцам объяснили, как голосовать за решения по дому через «Госуслуги».

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров