В массовом ДТП с автобусом и автокранов в Краснодаре пострадали семь человек 

Краснодарский край. На автодороге столкнулись сразу пять автомобилей. 

1

Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Накануне, 23 марта, в Краснодаре случилось массовое ДТП. Его участниками в том числе стали автокран и пассажирский автобус, говорится в сообщении ГУ МВД России по Краснодарскому краю. 

Авария произошла на Западном обходе краевой столицы. Там на проезжей части столкнулись сразу пять автомобилей. В сторону поселка Немецкая деревня двигался автомобиль марки «Опель», выехав на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с иномаркой «Чанган», автобусом ГАЗ, «Ладой Приорой» и автокраном. 

Изначально в краевом МВД обозначалось, что в ДТП пострадали восемь человек, среди которых четыре пассажира автобуса и четыре — китайского автомобиля. Затем число пострадавших снизилось до семи человек, в том числе дети. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что в морском порту Сочи усилены меры безопасности в связи с трагедией в Красногорске. Контроль стал более тщательный, особенно в зоне досмотра пассажиров. Также безопасность усилена и в аэропорту города-курорта. До 26 марта все пассажиры могут без денежных потерь отказаться от поездок на поезде и от полетов на рейсах «Аэрофлота».

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров