На восстановление дорог в донских хуторах потратят почти 18,2 млн рублей 

Ростовская область. Речь идет о населенных пунктах Родионово-Несветайского района. 

1

Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

Заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев с рабочим визитом прибыл в Родионово-Несветайский район. В качестве одного из проблемных моментов отметили состояние проезжих частей. 

Замглавы региона оценил ситуацию с подъездной дорогой к хутору Глинки. Во время осмотра отметили, что на следующий год запланировали ремонт участка этой дороги. Протяженность отрезка составит два километра. На обновление проезжей части потратят около 17,4 миллиона рублей.

В хуторе Волошино донской заместитель губернатора Михаил Корнеев проверил результат ремонта участка дороги вблизи моста через реку Сухой Несветай. Эту дорогу ранее серьезно повредили идущие дожди. К нынешнему моменту ремонт уже завершился, проведенная работа обошлась в 350 тысяч рублей. 

В целом в районном центре х Родионово-Несветайского муниципалитета дороги находятся в удовлетворительном состоянии. Проезжие части привели в порядок в 2022-2023 годах. Однако капремонт необходим на улице Бабичева в центре слободы.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что «Гранд Сервис Экспресс» запустит между Ростовом и Крымом дополнительные поезда. Они будут ходить в новогодние праздники.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров