Закрыть

Ростовчанин снял и потратил 2,3 млн рублей с карты умершей матери

Ростовская область. В Ростове-на-Дону начнется суд по делу о хищении более чем 2,3 млн рублей. Мужчину обвиняют в 42 эпизодах кражи денег с банковского счета. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

Фото: АБН24

По версии следствия, он пользовался картой умершей матери, снимал наличные и оплачивал покупки, зная, что на счет продолжают поступать пенсионные выплаты. В результате фонду был причинен ущерб. В ближайшее время суд рассмотрит обстоятельства дела.

Ранее АБН24 сообщало, что на Дону планируют построить новые цеха и обновить рыбные производства.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров