Мебельные бренды из Свердловской области стали стали победителями конкурса «Знай наших»

Свердловская область. Мебельные бренды из Свердловской области стали победителями конкурса растущих брендов «Знай наших». Торжественная церемония награждения прошла в ВЭБ в Центре в Москве.

1

Фото: pxhere.com

Организатор конкурса Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» (соорганизатор — ВЭБ.РФ).

В конкурсе «Знай наших» приняли участие более 12 тыс. российских брендов, 182 из них — это бренды из Свердловской области. В результате два уральских бренда стали победителями. Победителем в номинации «Сервис» стал бренд «BRENDOSS» (производящий мебель для ресторанов, кафе и школ), а номинации «Мебель» лучшим был признан бренд «Amari» (выпускающий детскую мебель).

Идея конкурса в том, чтобы помочь российским брендам занять достойное место в сердцах покупателей. Также это часть формирования национальной идентичности, когда в одежде, питании, мебели, технологичных товарах есть подборка достойных российских марок, пояснил помощник Президента РФ Максим Орешкин.

В пяти основных и 19 специальных номинациях победителями стали 85 брендов из 42 регионов России. Более 2000 брендов-финалистов получат поддержку от 60 партнеров проекта.

Автор: Снежана Шахова

Новости партнеров