Закрыть

Оренбургский кондуктор оценила свои душевные страдания в 150 тысяч рублей

Оренбург. В Оренбурге кондуктор одного из городских автобусных маршрутов подала в суд на своего работодателя, требуя компенсацию морального вреда в размере 150 тыс. руб.

1

Фото: freepik.com

По ее словам, она получила травму во время выполнения своих обязанностей, что привело к физическому дискомфорту и повреждениям внешности. Инцидент произошел, когда водитель автобуса совершал поворот. Во время движения кондуктор упала, и в результате этого падения сильно рассекла затылок.

Женщина утверждает, что травма не только причиняла физическую боль, но и повлияла на ее внешний вид. Пострадавшая заявила, что хотя травма была незначительной, она все равно считает, что понесла моральные страдания, и требует от МКП «Оренбургские пассажирские перевозки МО «город Оренбург» компенсацию в размере 150 тыс. руб. за причиненный вред.

Сейчас ведется подготовка к судебному разбирательству.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров