В Санкт-Петербурге 23 июля впервые отпразднуют «День молодой картошки».

Завтра, 23 июля, в ряде городов состоится празднование «Дня молодой картошки», приуроченного к 240-летию начала распространения картофеля в России. Планируется, что праздник станет традиционным.
В Санкт-Петербурге «День молодой катрошки» пройдет на Крестовском острове в развлекательном комплексе «Диво-остров», сообщили АБН (www.abnews.ru) организаторы праздника. В программе -театрализованное представление, конкурс детских рисунков, кулинарный поединок поваров высшей квалификации, различные конкурсы, выступления танцевальных коллективов и артистов цирка.. . .Завтра, 23 июля, в ряде городов состоится празднование «Дня молодой картошки», приуроченного к 240-летию начала распространения картофеля в России. Планируется, что праздник станет традиционным.
В Санкт-Петербурге «День молодой катрошки» пройдет на Крестовском острове в развлекательном комплексе «Диво-остров», сообщили АБН (www.abnews.ru) организаторы праздника. В программе -театрализованное представление, конкурс детских рисунков, кулинарный поединок поваров высшей квалификации, различные конкурсы, выступления танцевальных коллективов и артистов цирка.

Автор:

Новости партнеров